Внутренний курс валют:
28.02: $ - 62.5 € - 70.06

Туры по стране

Программы туров и цены

Февраль Развернуть
Йемен «Остров-сказка Сокотра»
Маршрут: Хадибо – ладановое дерево в Ayaft – лагуна Делиша – Плато Dixam (драконовые деревья) – Каньон Wadi D’Erhor – рыбацкий поселок Калансия – Плато Хомхил – Песчаные дюны Archer – Пещера Hoq – пляжи Noget – грот Debug – дюны Хаиф и Захек – морской заповедник Di Hamri – Хадибо

							
28.02 – 10.03
(11 дней)
Израиль – Иордания «Сокровища Израиля и Иордании»
Маршрут: Тель-Авив − Древний Яффо – Иерусалим − Галилея Христианская – Назарет – Джераш – Амман – Мабада – гора – Нево − Петра

							
01.03 – 08.03
(8 дней)
Тунис – Алжир «Последний Римлянин»
Маршрут: Тунис – Карфаген – Сиди-бу-Саид – Cуcc – Эль Джем – Кайруан – Дуз – Тозер – Сбейтла – Дугга – Табарка – Аннаба – Гельма – Константина – Батна –Тимгад – Ламбезис – Сетиф – Типаза – Алжир

							
01.03 – 11.03
(11 дней)
Тунис – Алжир – Марокко Экскурсионный тур «Великолепный Магриб»
Маршрут: Тунис – Карфаген – Сиди-бу-Саид – Cуcc – Эль Джем – Кайруан –– Дуз – Сбейтла – Дугга – Табарка – Аннаба – Гельма – Константина – Батна –Тимгад – Ламбезис – Сетиф – Алжир – Касабланка – Рабат – Волюбилис – Мекнес – Фес – Марракеш

							
01.03 – 14.03
(14 дней)
Австралия «Всё наоборот + Красный центр»
Маршрут: Мельбурн – Кэрнс – Королевский Каньон – Айерс Рок – Сидней

							
02.03 – 12.03
(11 дней)
Австралия «Всё наоборот + Красный центр»
Маршрут: Мельбурн – Кэрнс – Королевский Каньон – Айерс Рок – Сидней

							
02.03 – 01.01
(11 дней)
Вьетнам – Камбоджа – Лаос Рекламный тур «Классический Индокитай»
Маршрут: Сайгон – Ку Чи – Сиам-Риеп – Луанг-Прабанг – Вьентьян – Ханой – Халонг − Ханой

							
05.03 – 17.03
(13 дней)
Тайвань «Прекрасный остров Формоза»
Маршрут: Тайбэй – Луканг − озеро Солнца и Луны – Тайнань – Гаосюн – Кентинг – Тайтунг – Чипен – Тароко − Илан

							
06.03 – 14.03
(9 дней)
Марокко – Алжир «Средиземноморские города и караванные пути Магриба»
Маршрут: Касабланка – Рабат – Алжир – Сетиф – Тимгад – Константина – Беджая – Уарзазат – Аит Бен Хадду – Таурирт – Тифулту – Марракеш

							
06.03 – 17.03
(12 дней)
Мьянма «Золотые купола Мьянмы»
Маршрут: Ханой – Янгон – Чайтхиё (Голден Рок) − Баго – Мандалай – Амарапура – Ава – Мингун – Сагаинг – Монъюа – Пакокку – Баган – гора Попа – Хехо – озеро Инле – Пиндая – Индиен – Нгапали Бич

							
07.03 – 21.03
(15 дней)
Пакистан Авторский тур «Отражение в зеркале античности»
Маршрут: Карачи – Татта – Хайдерабад – Мохенджо-Даро – Суккур – Бахавалпур – Мултан – Лахор – Исламабад – Таксила – Сауди Шариф – Долина Сват

							
07.03 – 19.03
(13 дней)
Албания Рекламный тур «Скрытая жемчужина Адриатики»
Маршрут: Тирана – Дуррес – Шкодер – Арденица – Аполлония – Фиер – Влёра – Бутринти – Саранда – Гирокастра – Берат – Круя

							
07.03 – 16.03
(10 дней)
Иран Авторский тур «Путешествие в древность»
Маршрут: Тегеран – Казвин – Зенджан – Хамедан – Шираз – Персеполис – Пасаргад – Йезд –Исфахан – Мейбод – Наин – Абяне –Кашан – Кум

							
08.03 – 20.03
(13 дней)
Израиль – Иордания «Сокровища Израиля и Иордании»
Маршрут: Тель-Авив − Древний Яффо – Иерусалим − Галилея Христианская – Назарет – Джераш – Амман – Мабада – гора – Нево − Петра

							
08.03 – 01.01
(8 дней)
Новая Зеландия «Аотероа – земля Маори»
Маршрут: Окленд – Роторуа − Вайтомо – Веллингтон – Данедин – Квинстаун – озеро Ванака − Ледник Франца Иосифа − Крайсчерч

							
14.03 – 28.03
(15 дней)
Бутан Рекламный тур «Земля драконов грома»
Маршрут: Москва − Абу-Даби – Калькутта – Паро – Тхимпху – Пунакха

							
14.03 – 23.03
(10 дней)
Узбекистан «Рекламный тур по Узбекистану»
Маршрут: Ургенч – Хива – Ичан-Кала – Аяз Кала – Бухара − Самарканд

							
15.03 – 21.03
(7 дней)
Израиль – Иордания «Сокровища Израиля и Иордании»
Маршрут: Тель-Авив − Древний Яффо – Иерусалим − Галилея Христианская – Назарет – Джераш – Амман – Мабада – гора – Нево − Петра

							
15.03 – 01.01
(8 дней)
Израиль «Манна небесная»
Маршрут: Иерихон – Кумран − монастыри Иудейской пустыни − Вади Кельт – Кейсария – Хайфа – Акко – Иерусалим − Тель-Авив – Яффо − Мертвое море

							
16.03 – 23.03
(8 дней)
Мадагаскар «Путешествие в страну баобабов»
Маршрут: Антананариву – Андасибе – Анцирабе – Амбуситра – Ранумафана – Фианаранцоа – Амбалавау – Анья – Исалу – Тулеар – Ифати – Мурандава – Киринди

							
17.03 – 30.03
(14 дней)
Марокко «Открытие Марокко»
Маршрут: Касабланка – Рабат – Мекнес – Фес – Ифран – Эррашидия – Эрфуд – Тинерир – Уарзазат − Аит Бенхаду – Марракеш − Каскады Узуд − Эссувейра

							
18.03 – 29.03
(12 дней)
Азербайджан «Новруз – Персидский Новый Год в Баку»
Маршрут: Баку

							
19.03 – 22.03
(4 дня)
Новая Зеландия «По следам капитана Гранта»
Маршрут: Окленд – Залив Островов – пещеры Вайтомо – Роторуа – Вулкан «Белый остров» – Квинстаун – Фьорд Милфорд Саунд – Квинстаун – Макарора – Вонака − Данедин

							
20.03 – 01.01
(15 дней)
Новая Зеландия «По следам капитана Гранта»
Маршрут: Окленд – Залив Островов – пещеры Вайтомо – Роторуа – Вулкан «Белый остров» – Квинстаун – Фьорд Милфорд Саунд – Квинстаун – Макарора – Вонака − Данедин

							
20.03 – 03.04
(15 дней)
Сенегал - Гамбия «Западно-Африканская Мозаика»
Маршрут: Дакар – о.Гори – Розовое озеро – пустыня Лумпул – Сен-Луи – Парк Джудж – Туба – Тубакута – Банжул – Джоал – Фадиут – Сали

							
20.03 – 02.04
(14 дней)
Мексика – Гватемала – Гондурас – Белиз «Золотое кольцо Майя»
Маршрут: Мехико – Пуэбла – Оаксака – Монте Альбан – Туле – Теуантепек – каньон Дел Сумидеро – Сан Кристобаль де-Лас-Касас – Атитлан – Антигуа – Копан – Киригуа – Рио Дульсе – Тикаль – Флорес – Белиз-Сити − Ламанаи – Четумаль – Тулум – Канкун – Чичен Ица – Мерида

							
20.03 – 04.04
(16 дней)
Судан «Королевство черных фараонов и древняя Нубия»
Маршрут: Москва – Доха – Хартум – Омдурман – Нага – Массаварат – Мероэ – Пустыня Баюда – Карима – Джебель Баркал – Нури – Эль Куру – Керма – Мессаида – Себу – Тумбус – Олд Донгола – Карима – Омдурман – Хартум – Доха – Москва

							
21.03 – 29.03
(9 дней)
Индия Рекламный тур «Золотой Треугольник и сафари к тиграм в Рантамборе»
Маршрут: Дели – Джайпур – Рантамбор – Агра

							
21.03 – 30.03
(10 дней)
Израиль – Иордания «Сокровища Израиля и Иордании»
Маршрут: Тель-Авив − Древний Яффо – Иерусалим − Галилея Христианская – Назарет – Джераш – Амман – Мабада – гора – Нево − Петра

							
22.03 – 01.01
(8 дней)
Пакистан − Афганистан Авторский тур «Империя Мугал и древняя Бактрия»
Маршрут: Бахавалпур – Лахор – Исламабад – Кабул – Герат – Мазари − Шариф – Балх

							
27.03 – 12.04
(17 дней)
Йемен «Остров-сказка Сокотра»
Маршрут: Хадибо – ладановое дерево в Ayaft – лагуна Делиша – Плато Dixam (драконовые деревья) – Каньон Wadi D’Erhor – рыбацкий поселок Калансия – Плато Хомхил – Песчаные дюны Archer – Пещера Hoq – пляжи Noget – грот Debug – дюны Хаиф и Захек – морской заповедник Di Hamri – Хадибо

							
28.03 – 01.01
(11 дней)
Австралия «Всё наоборот + Красный центр»
Маршрут: Мельбурн – Кэрнс – Королевский Каньон – Айерс Рок – Сидней

							
28.03 – 01.01
(11 дней)
Бангладеш Рекламный тур «Страна Бенгалия»
Маршрут: Дакка – Сонаргаон – Рангпур – Раджшахи – Динаджпур – Кхулна – Сундарбан – Багерхат

							
28.03 – 08.04
(12 дней)
Мьянма «Золотые купола Мьянмы»
Маршрут: Ханой – Янгон – Чайтхиё (Голден Рок) − Баго – Мандалай – Амарапура – Ава – Мингун – Сагаинг – Монъюа – Пакокку – Баган – гора Попа – Хехо – озеро Инле – Пиндая – Индиен – Нгапали Бич

							
28.03 – 01.01
(15 дней)
Иордания Авторский тур «Иорданское Королевство»
Маршрут: Амман – Петра – Вади Рам – Мертвое море – Вифания – Джераш – замки пустыни

							
29.03 – 05.04
(8 дней)
Израиль – Иордания «Сокровища Израиля и Иордании»
Маршрут: Тель-Авив − Древний Яффо – Иерусалим − Галилея Христианская – Назарет – Джераш – Амман – Мабада – гора – Нево − Петра

							
29.03 – 01.01
(8 дней)
Иран Авторский тур «Путешествие в древность»
Маршрут: Тегеран – Казвин – Зенджан – Хамедан – Шираз – Персеполис – Пасаргад – Йезд –Исфахан – Мейбод – Наин – Абяне –Кашан – Кум

							
29.03 – 01.01
(13 дней)
Апрель Развернуть
Уганда - Конго «В краю вулканов и горных горилл»
Маршрут:

							
03.04 – 17.04
(15 дней)
Вьетнам – Камбоджа – Лаос Рекламный тур «Классический Индокитай»
Маршрут: Сайгон – Ку Чи – Сиам-Риеп – Луанг-Прабанг – Вьентьян – Ханой – Халонг − Ханой

							
09.04 – 01.01
(13 дней)
Македония Рекламный тур «Древняя земля Македонии»
Маршрут: Москва – Вена – Скопье – Тетово – Охрид – Битола – Прилеп – Крушево – Демир Капия – Беласица – Колешино – Струмица – Стоби – Велес – Кокино

							
10.04 – 17.04
(8 дней)
Аргентина «От края до края»
Маршрут: Буэнос-Айрес – Игуасу – Сальта – Калафате – Ушуая

							
11.04 – 24.04
(14 дней)
Иран Авторский тур «Путешествие в древность»
Маршрут: Тегеран – Казвин – Зенджан – Хамедан – Шираз – Персеполис – Пасаргад – Йезд –Исфахан – Мейбод – Наин – Абяне –Кашан – Кум

							
12.04 – 01.01
(13 дней)
Марокко «Открытие Марокко»
Маршрут: Касабланка – Рабат – Мекнес – Фес – Ифран – Эррашидия – Эрфуд – Тинерир – Уарзазат − Аит Бенхаду – Марракеш − Каскады Узуд − Эссувейра

							
15.04 – 01.01
(12 дней)
Израиль «Манна небесная»
Маршрут: Иерихон – Кумран − монастыри Иудейской пустыни − Вади Кельт – Кейсария – Хайфа – Акко – Иерусалим − Тель-Авив – Яффо − Мертвое море

							
17.04 – 01.01
(8 дней)
Мавритания – Западная Сахара – Марокко «Миражи загадочной Сахары»
Маршрут: Касабланка – Нуакшот – Нуамгар − Кап Тафарит − Национальный парк Бан-д'Арген-Беничаб – Акжужт – Тержит – Мхеирит − Каньон Амогжар – Уадан – Теневчерт – Шингетти – Атар – Нуакшот – Касабланка − Эль Аюн – Касабланка – Рабат – Мекнес – Волюбилис – Фес – Ифран – Эррашидия – Эрфуд – Тинерир – Уарзазат − Аит Бенхаду – Марракеш – Эссувейра − Каскады Узуд

							
17.04 – 06.05
(20 дней)
Судан – Эритрея – Джибути – Сомалиленд – Йемен «Марафон по Восточной Африке»
Маршрут: Хартум – Омдурман – Карима – Нури − Эль Куру − Джебель Баркал − Олд Донгола − Баюда Дейр – Мероэ – Нага – Массаварат – Хартум – Асмэра – Кэрэн – Филфил – Массауа − Гургуссум − Бич Гинда – Асмэра – Кохайто – Адикейх – Сегенейти – Асмэра – Джибути − оз. Аббе-оз.Ассаль − Дэй Форест нац.парк – Таджура − УайтСанд Бич – Джибути – Харгейса − Дагах Куре – Арабсийо – Габилей – ЛасГил – Бербера – Харгейса – Сана – Хабаба − Вади Дахр – Тула − Сана

							
19.04 – 11.05
(23 дня)
Израиль – Иордания «Сокровища Израиля и Иордании»
Маршрут: Тель-Авив − Древний Яффо – Иерусалим − Галилея Христианская – Назарет – Джераш – Амман – Мабада – гора – Нево − Петра

							
19.04 – 01.01
(8 дней)
Камбоджа – Лаос – Китай − Мьянма «Чудеса Азии. Загадочная Шангри-Ла»
Маршрут: Хошимин − Сием-Реап − Луанг-Прабанг – Вьентьян − Куньмин – Шилинь – Дали – Лицзян − Шангри-Ла – Янгон – Баган − оз.Инле − Ханой

							
23.04 – 01.01
(23 дня)
Камбоджа – Лаос – Китай − Мьянма «Чудеса Азии. Загадочная Шангри-Ла»
Маршрут: Хошимин − Сием-Реап − Луанг-Прабанг – Вьентьян − Куньмин – Шилинь – Дали – Лицзян − Шангри-Ла – Янгон – Баган − оз.Инле − Ханой

							
23.04 – 15.05
(23 дня)
Новая Зеландия – Австралия «В гости к Киви и Оззи»
Маршрут: Окленд − Вайтомо – Роторуа – Таупо − Долина Вулканов − Веллингтон – Пиктон – Нельсон − Блинчиковые скалы − регион ледников – Квинстаун − Милфорд Саунд – Мельбурн – остров Филиппа – Кэрнс – Большой Барьерный Риф – Алис-Спрингс – Королевский Каньон – Айрес Рок – Сидней

							
24.04 – 01.01
(26 дней)
Новая Зеландия – Австралия «В гости к Киви и Оззи»
Маршрут: Окленд − Вайтомо – Роторуа – Таупо − Долина Вулканов − Веллингтон – Пиктон – Нельсон − Блинчиковые скалы − регион ледников – Квинстаун − Милфорд Саунд – Мельбурн – остров Филиппа – Кэрнс – Большой Барьерный Риф – Алис-Спрингс – Королевский Каньон – Айрес Рок – Сидней

							
24.04 – 19.05
(26 дней)
Бутан «Манящее очарование Гималаев»
Маршрут: Паро − Тхимпху − Пунакха − Паро − Дели

							
24.04 – 03.05
(10 дней)
Йемен «Остров-сказка Сокотра»
Маршрут: Хадибо – ладановое дерево в Ayaft – лагуна Делиша – Плато Dixam (драконовые деревья) – Каньон Wadi D’Erhor – рыбацкий поселок Калансия – Плато Хомхил – Песчаные дюны Archer – Пещера Hoq – пляжи Noget – грот Debug – дюны Хаиф и Захек – морской заповедник Di Hamri – Хадибо

							
25.04 – 01.01
(11 дней)
Австралия «Всё наоборот + Красный центр»
Маршрут: Мельбурн – Кэрнс – Королевский Каньон – Айерс Рок – Сидней

							
25.04 – 01.01
(11 дней)
Гонконг – Макао – Камбоджа – Малайзия – Сингапур – Индонезия − Южная Корея «Марафон по Юго-Восточной Азии»
Маршрут: Гонконг – Макао − Сием-Реап − оз.Тонлесап − Куала-Лумпур – Малакка – Сингапур − о.Сентоза – Джакарта – Богор – Денпасар – Сеул – ДМЗ – Ёнъин− Сеул

							
25.04 – 18.05
(24 дня)
Мексика – Белиз – Гватемала – Гондурас – Сальвадор – Никарагуа – Коста-Рика – Панама «Грандиозный марафон по Центральной Америке»
Маршрут: Мехико Сити – Теотиуакан – музей Калы и Троцкого – Шочимилько – Мерида – Канкун – Чичен Итца – Hidden World – Тулум – Четумаль – Ламанаи – Белиз Сити – Барьерный риф – Хунантунич – Тикаль – Сладкая Река – Киригуа – Копан – Санта Ана – Сан Сальвадор – Манагуа – Гранада – вулкан Ареналь – Поас – Сан Хосе – Тихий океан − индейские племена Эмбера и Вонауун – Панамский Канал – Панама-Сити

							
25.04 – 16.05
(22 дня)
Китай Авторский тур Южный Китай «Великие города и природные красоты»
Маршрут: Шанхай – Сучжоу – Нанкин – Чжанцзяцзе– Чунцин – Чэнду – Гуанчжоу

							
26.04 – 07.05
(12 дней)
Китай Южный Китай – Макао – Гонконг. Авторский тур «Великие города и природные красоты»
Маршрут: Шанхай – Сучжоу – Нанкин – Чжанцзяцзе – Чунцин – Чэнду – Гуанчжоу – Макао – Гонконг

							
26.04 – 10.05
(15 дней)
Северная Корея «Празднование Первомая в КНДР»
Маршрут: Пхеньян – Панмунджом – Кесон – горы Мехян − пещера Ренмун – Ренган – Нампо

							
26.04 – 04.05
(9 дней)
Новая Зеландия «Майские каникулы в Новой Зеландии»
Маршрут: Крайсчеч − Перевал Артур Пас − Блинчиковые скалы − Франс Джозеф − Ледники − Дождевые леса − Земля фиордов – Квинстаун − Глиняные утесы − гора Кука − озеро Текапо − Кайкора − Веллингтон − Древняя кальдера − Долина вулканов − водопад Хука − озеро Шампанское − Горячие источники − Долина гейзеров − Лес секвой − Активный вулкан Белый остров − Хоббитон, уникальные пещеры − Окленд

							
26.04 – 09.05
(14 дней)
Израиль – Иордания «Сокровища Израиля и Иордании»
Маршрут: Тель-Авив − Древний Яффо – Иерусалим − Галилея Христианская – Назарет – Джераш – Амман – Мабада – гора – Нево − Петра

							
26.04 – 01.01
(8 дней)
Иран «Классическая Персия»
Маршрут: Тегеран – Шираз – Персеполис – Пасаргад – Йезд – Мейбод – Наин – Исфахан – Абяне – Кашан

							
28.04 – 11.05
(14 дней)
Иран «Классическая Персия»
Маршрут: Тегеран – Шираз – Персеполис – Пасаргад – Йезд – Мейбод – Наин – Исфахан – Абяне – Кашан

							
28.04 – 01.01
(14 дней)
Байкал «Майский Байкал»
Маршрут: Иркутск − Листвянка − Аршан

							
29.04 – 06.05
(8 дней)
Албания Рекламный тур «Скрытая жемчужина Адриатики»
Маршрут: Тирана – Дуррес – Шкодер – Арденица – Аполлония – Фиер – Влёра – Бутринти – Саранда – Гирокастра – Берат – Круя

							
29.04 – 01.01
(10 дней)
Марокко «Открытие Марокко»
Маршрут: Касабланка – Рабат – Мекнес – Фес – Ифран – Эррашидия – Эрфуд – Тинерир – Уарзазат − Аит Бенхаду – Марракеш − Каскады Узуд − Эссувейра

							
29.04 – 01.01
(12 дней)
Китай – Тибет – Непал – Индия «Путешествие к Центру Мира»
Маршрут: Пекин – Cиань – Лхаса – нац. Парк Читван – Патан – Покхара – Бхактапур – Нагаркот – Катманду – Дели – Агра – Джайпур

							
30.04 – 17.05
(18 дней)
Новая Зеландия «По следам капитана Гранта»
Маршрут: Окленд – Залив Островов – пещеры Вайтомо – Роторуа – Вулкан «Белый остров» – Квинстаун – Фьорд Милфорд Саунд – Квинстаун – Макарора – Вонака − Данедин

							
01.05 – 01.01
(15 дней)
ЮАР – Зимбабве − Ботсвана «Водопад Виктория и Африканское сафари»
Маршрут: Кейптаун – Водопад Виктория – Нац. парк Чобе

							
01.05 – 09.05
(9 дней)
Узбекистан Авторский тур «Великий Шелковый путь»
Маршрут: Ургенч – Хива – древние крепости Хорезма – Бухара – Шахриссабз – Самарканд – Ташкент

							
01.05 – 08.05
(8 дней)
ЮАР – Зимбабве – Ботсвана «Красоты Южной Африки» Майские праздники в Южной Африке
Маршрут: Кейптаун – Дурбан – Водопад Виктория – Нац. парк Чобе

							
01.05 – 11.05
(11 дней)
Иордания Авторский тур «Иорданское Королевство»
Маршрут: Амман – Петра – Вади Рам – Мертвое море – Вифания – Джераш – замки пустыни

							
03.05 – 01.01
(8 дней)
Израиль – Иордания «Сокровища Израиля и Иордании»
Маршрут: Тель-Авив − Древний Яффо – Иерусалим − Галилея Христианская – Назарет – Джераш – Амман – Мабада – гора – Нево − Петра

							
03.05 – 01.01
(8 дней)
Байкал «Майский Байкал»
Маршрут: Иркутск − Листвянка − Аршан

							
06.05 – 01.01
(8 дней)
Израиль «Манна небесная»
Маршрут: Иерихон – Кумран − монастыри Иудейской пустыни − Вади Кельт – Кейсария – Хайфа – Акко – Иерусалим − Тель-Авив – Яффо − Мертвое море

							
08.05 – 01.01
(8 дней)
Аргентина «От края до края»
Маршрут: Буэнос-Айрес – Игуасу – Сальта – Калафате – Ушуая

							
09.05 – 01.01
(14 дней)
Израиль – Иордания «Сокровища Израиля и Иордании»
Маршрут: Тель-Авив − Древний Яффо – Иерусалим − Галилея Христианская – Назарет – Джераш – Амман – Мабада – гора – Нево − Петра

							
10.05 – 01.01
(8 дней)
Израиль «Манна небесная»
Маршрут: Иерихон – Кумран − монастыри Иудейской пустыни − Вади Кельт – Кейсария – Хайфа – Акко – Иерусалим − Тель-Авив – Яффо − Мертвое море

							
15.05 – 01.01
(8 дней)
Израиль – Иордания «Сокровища Израиля и Иордании»
Маршрут: Тель-Авив − Древний Яффо – Иерусалим − Галилея Христианская – Назарет – Джераш – Амман – Мабада – гора – Нево − Петра

							
17.05 – 01.01
(8 дней)
Израиль – Иордания «Сокровища Израиля и Иордании»
Маршрут: Тель-Авив − Древний Яффо – Иерусалим − Галилея Христианская – Назарет – Джераш – Амман – Мабада – гора – Нево − Петра

							
24.05 – 01.01
(8 дней)
Австралия «Всё наоборот + Красный центр»
Маршрут: Мельбурн – Кэрнс – Королевский Каньон – Айерс Рок – Сидней

							
30.05 – 01.01
(11 дней)
Израиль – Иордания «Сокровища Израиля и Иордании»
Маршрут: Тель-Авив − Древний Яффо – Иерусалим − Галилея Христианская – Назарет – Джераш – Амман – Мабада – гора – Нево − Петра

							
31.05 – 01.01
(8 дней)
Израиль «Манна небесная»
Маршрут: Иерихон – Кумран − монастыри Иудейской пустыни − Вади Кельт – Кейсария – Хайфа – Акко – Иерусалим − Тель-Авив – Яффо − Мертвое море

							
05.06 – 01.01
(8 дней)
Алтай «Алтай – земля духов»
Маршрут: Новосибирск – с. Чемал – Усть-Коксинский район − Онгудайский район − Чуйский тракт − Село Жан-аул − Телецкое озеро − поселок Артыбаш − Новосибирск

							
06.06 – 16.06
(11 дней)
Израиль – Иордания «Сокровища Израиля и Иордании»
Маршрут: Тель-Авив − Древний Яффо – Иерусалим − Галилея Христианская – Назарет – Джераш – Амман – Мабада – гора – Нево − Петра

							
07.06 – 01.01
(8 дней)
Иордания Авторский тур «Иорданское Королевство»
Маршрут: Амман – Петра – Вади Рам – Мертвое море – Вифания – Джераш – замки пустыни

							
07.06 – 01.01
(8 дней)
Хакасия – Тыва Экскурсионный тур «Поднебесье Саян»
Маршрут: Абакан – пос. Жемчужный – Абаза

							
10.06 – 21.06
(12 дней)
Израиль «Манна небесная»
Маршрут: Иерихон – Кумран − монастыри Иудейской пустыни − Вади Кельт – Кейсария – Хайфа – Акко – Иерусалим − Тель-Авив – Яффо − Мертвое море

							
12.06 – 01.01
(8 дней)
Израиль – Иордания «Сокровища Израиля и Иордании»
Маршрут: Тель-Авив − Древний Яффо – Иерусалим − Галилея Христианская – Назарет – Джераш – Амман – Мабада – гора – Нево − Петра

							
14.06 – 01.01
(8 дней)
Израиль «Манна небесная»
Маршрут: Иерихон – Кумран − монастыри Иудейской пустыни − Вади Кельт – Кейсария – Хайфа – Акко – Иерусалим − Тель-Авив – Яффо − Мертвое море

							
19.06 – 01.01
(8 дней)
Израиль – Иордания «Сокровища Израиля и Иордании»
Маршрут: Тель-Авив − Древний Яффо – Иерусалим − Галилея Христианская – Назарет – Джераш – Амман – Мабада – гора – Нево − Петра

							
21.06 – 01.01
(8 дней)
Хакасия – Тыва Экскурсионный тур «Поднебесье Саян»
Маршрут: Абакан – пос. Жемчужный – Абаза

							
24.06 – 01.01
(12 дней)
Алтай «Алтай – земля духов»
Маршрут: Новосибирск – с. Чемал – Усть-Коксинский район − Онгудайский район − Чуйский тракт − Село Жан-аул − Телецкое озеро − поселок Артыбаш − Новосибирск

							
25.06 – 01.01
(11 дней)
Израиль «Манна небесная»
Маршрут: Иерихон – Кумран − монастыри Иудейской пустыни − Вади Кельт – Кейсария – Хайфа – Акко – Иерусалим − Тель-Авив – Яффо − Мертвое море

							
26.06 – 01.01
(8 дней)
Израиль – Иордания «Сокровища Израиля и Иордании»
Маршрут: Тель-Авив − Древний Яффо – Иерусалим − Галилея Христианская – Назарет – Джераш – Амман – Мабада – гора – Нево − Петра

							
28.06 – 01.01
(8 дней)
Израиль «Манна небесная»
Маршрут: Иерихон – Кумран − монастыри Иудейской пустыни − Вади Кельт – Кейсария – Хайфа – Акко – Иерусалим − Тель-Авив – Яффо − Мертвое море

							
03.07 – 01.01
(8 дней)
Израиль – Иордания «Сокровища Израиля и Иордании»
Маршрут: Тель-Авив − Древний Яффо – Иерусалим − Галилея Христианская – Назарет – Джераш – Амман – Мабада – гора – Нево − Петра

							
05.07 – 01.01
(8 дней)
Хакасия – Тыва Экскурсионный тур «Поднебесье Саян»
Маршрут: Абакан – пос. Жемчужный – Абаза

							
08.07 – 01.01
(12 дней)
Алтай «Алтай – земля духов»
Маршрут: Новосибирск – с. Чемал – Усть-Коксинский район − Онгудайский район − Чуйский тракт − Село Жан-аул − Телецкое озеро − поселок Артыбаш − Новосибирск

							
09.07 – 01.01
(11 дней)
Израиль «Манна небесная»
Маршрут: Иерихон – Кумран − монастыри Иудейской пустыни − Вади Кельт – Кейсария – Хайфа – Акко – Иерусалим − Тель-Авив – Яффо − Мертвое море

							
10.07 – 01.01
(8 дней)
Израиль – Иордания «Сокровища Израиля и Иордании»
Маршрут: Тель-Авив − Древний Яффо – Иерусалим − Галилея Христианская – Назарет – Джераш – Амман – Мабада – гора – Нево − Петра

							
12.07 – 01.01
(8 дней)
Бурятия – Байкал Экскурсионный тур в Бурятию «Восточная звезда Байкала»
Маршрут: Улан-Удэ – Усть-Баргузин

							
15.07 – 23.07
(9 дней)
Алтай «Алтай – земля духов»
Маршрут: Новосибирск – с. Чемал – Усть-Коксинский район − Онгудайский район − Чуйский тракт − Село Жан-аул − Телецкое озеро − поселок Артыбаш − Новосибирск

							
16.07 – 01.01
(11 дней)
Израиль «Манна небесная»
Маршрут: Иерихон – Кумран − монастыри Иудейской пустыни − Вади Кельт – Кейсария – Хайфа – Акко – Иерусалим − Тель-Авив – Яффо − Мертвое море

							
17.07 – 01.01
(8 дней)
Израиль – Иордания «Сокровища Израиля и Иордании»
Маршрут: Тель-Авив − Древний Яффо – Иерусалим − Галилея Христианская – Назарет – Джераш – Амман – Мабада – гора – Нево − Петра

							
19.07 – 01.01
(8 дней)
Северная Корея «Празднование Дня Победы в Освободительной Войне»
Маршрут: Пхеньян − горы Мехян − водопад Улим – Вонсан − Алмазные горы – Чонсам – Сизун − водопад Курен − озеро Самир – Панмунджом – Кесон

							
24.07 – 01.08
(9 дней)
Израиль «Манна небесная»
Маршрут: Иерихон – Кумран − монастыри Иудейской пустыни − Вади Кельт – Кейсария – Хайфа – Акко – Иерусалим − Тель-Авив – Яффо − Мертвое море

							
24.07 – 01.01
(8 дней)
Хакасия – Тыва Экскурсионный тур «Поднебесье Саян»
Маршрут: Абакан – пос. Жемчужный – Абаза

							
25.07 – 01.01
(12 дней)
Израиль – Иордания «Сокровища Израиля и Иордании»
Маршрут: Тель-Авив − Древний Яффо – Иерусалим − Галилея Христианская – Назарет – Джераш – Амман – Мабада – гора – Нево − Петра

							
26.07 – 01.01
(8 дней)
Бурятия – Байкал Экскурсионный тур в Бурятию «Восточная звезда Байкала»
Маршрут: Улан-Удэ – Усть-Баргузин

							
29.07 – 01.01
(9 дней)
Алтай «Алтай – земля духов»
Маршрут: Новосибирск – с. Чемал – Усть-Коксинский район − Онгудайский район − Чуйский тракт − Село Жан-аул − Телецкое озеро − поселок Артыбаш − Новосибирск

							
30.07 – 01.01
(11 дней)
Август Развернуть
Израиль – Иордания «Сокровища Израиля и Иордании»
Маршрут: Тель-Авив − Древний Яффо – Иерусалим − Галилея Христианская – Назарет – Джераш – Амман – Мабада – гора – Нево − Петра

							
02.08 – 01.01
(8 дней)
Кения «Великая Миграция» + отдых на Индийском океане
Маршрут: Найроби – Нац. парк Озеро Накуру – парк. Масай Мара – Найроби – Амбосели – Момбаса .

							
05.08 – 15.08
(11 дней)
Хакасия – Тыва Экскурсионный тур «Поднебесье Саян»
Маршрут: Абакан – пос. Жемчужный – Абаза

							
05.08 – 01.01
(12 дней)
Алтай «Алтай – земля духов»
Маршрут: Новосибирск – с. Чемал – Усть-Коксинский район − Онгудайский район − Чуйский тракт − Село Жан-аул − Телецкое озеро − поселок Артыбаш − Новосибирск

							
06.08 – 01.01
(11 дней)
Папуа-Новая-Гвинея – Гонконг «Фантастический фестиваль в Маунт Хагене»
Маршрут: Гонконг – Порт-Морсби – Горока − Маунт Хаген –Ваги – Рагли – Кумул – Вевак – Канганамун – Паламбе − озера Чамбри – Каманабит – Маданг – Богиа − остров Манам – Маданг

							
09.08 – 25.08
(17 дней)
Израиль – Иордания «Сокровища Израиля и Иордании»
Маршрут: Тель-Авив − Древний Яффо – Иерусалим − Галилея Христианская – Назарет – Джераш – Амман – Мабада – гора – Нево − Петра

							
09.08 – 01.01
(8 дней)
Хакасия – Тыва Экскурсионный тур «Поднебесье Саян»
Маршрут: Абакан – пос. Жемчужный – Абаза

							
19.08 – 01.01
(12 дней)
Бурятия – Байкал Экскурсионный тур в Бурятию «Восточная звезда Байкала»
Маршрут: Улан-Удэ – Усть-Баргузин

							
19.08 – 01.01
(9 дней)
Алтай «Алтай – земля духов»
Маршрут: Новосибирск – с. Чемал – Усть-Коксинский район − Онгудайский район − Чуйский тракт − Село Жан-аул − Телецкое озеро − поселок Артыбаш − Новосибирск

							
20.08 – 01.01
(11 дней)
Сентябрь Развернуть
Хакасия – Тыва Экскурсионный тур «Поднебесье Саян»
Маршрут: Абакан – пос. Жемчужный – Абаза

							
02.09 – 01.01
(12 дней)
Алтай «Алтай – земля духов»
Маршрут: Новосибирск – с. Чемал – Усть-Коксинский район − Онгудайский район − Чуйский тракт − Село Жан-аул − Телецкое озеро − поселок Артыбаш − Новосибирск

							
03.09 – 01.01
(11 дней)
Северная Корея «Празднование Дня основания КНДР»
Маршрут: Пхеньян – Мангенде − горы Мехян – водопад Улим – Вонсан − Алмазные горы − озеро Самир – водопад Курен – Панмунджом – Кесон

							
06.09 – 14.09
(9 дней)
Северная Корея «Спецтур: Празднование Дня основания КНДР с посещением Чильбо и Пэкту»
Маршрут: Пхеньян – Мангенде − горы Мехян – водопад Улим – Вонсан − Алмазные горы − озеро Самир – водопад Курен – Панмунджом – Кесон – Пхеньян – Самжиен − озеро Чон − Пэктусан-Самжиен-Рименсу-Самжиен-Оран-Чильбо − храм Кэсим – Сынсон – Мамульсан – Чильбо – Оран

							
06.09 – 17.09
(12 дней)
Уганда – Кения – Танзания «Путешествие по Восточной Африке + отдых на Занзибаре»
Маршрут: Энтеббе – нац. парк Мерчисон – Масидни – Джинжа – оз. Накуру – Амбосели – Наманга – Аруша – нац. парк Маньяра – Нгоронгоро – Занзибар

							
07.09 – 21.09
(15 дней)
Иран Авторский тур «Путешествие в древность»
Маршрут: Тегеран – Казвин – Зенджан – Хамедан – Шираз – Персеполис – Пасаргад – Йезд –Исфахан – Мейбод – Наин – Абяне –Кашан – Кум

							
27.09 – 01.01
(13 дней)
Тайвань – Гонконг − Макао «Сказочный остров Формоза, Сянган и Аомынь»
Маршрут: Тайбэй – Пули − озеро Солнца и Луны – Тайнань – Гаосюн – Чипен – Хуалянь – Тароко – Тайбэй – Гонконг – Макао − о.Лантау − Гонконг

							
29.09 – 11.10
(13 дней)
Марокко «Открытие Марокко»
Маршрут: Касабланка – Рабат – Мекнес – Фес – Ифран – Эррашидия – Эрфуд – Тинерир – Уарзазат − Аит Бенхаду – Марракеш − Каскады Узуд − Эссувейра

							
30.09 – 01.01
(12 дней)
Октябрь Развернуть
Сенегал - Гамбия «Западно-Африканская Мозаика»
Маршрут: Дакар – о.Гори – Розовое озеро – пустыня Лумпул – Сен-Луи – Парк Джудж – Туба – Тубакута – Банжул – Джоал – Фадиут – Сали

							
02.10 – 01.01
(14 дней)
Мавритания – Западная Сахара – Марокко «Миражи загадочной Сахары»
Маршрут: Касабланка – Нуакшот – Нуамгар − Кап Тафарит − Национальный парк Бан-д'Арген-Беничаб – Акжужт – Тержит – Мхеирит − Каньон Амогжар – Уадан – Теневчерт – Шингетти – Атар – Нуакшот – Касабланка − Эль Аюн – Касабланка – Рабат – Мекнес – Волюбилис – Фес – Ифран – Эррашидия – Эрфуд – Тинерир – Уарзазат − Аит Бенхаду – Марракеш – Эссувейра − Каскады Узуд

							
02.10 – 01.01
(20 дней)
Бангладеш Рекламный тур «Страна Бенгалия»
Маршрут: Дакка – Сонаргаон – Рангпур – Раджшахи – Динаджпур – Кхулна – Сундарбан – Багерхат

							
03.10 – 01.01
(12 дней)
Судан – Эритрея – Джибути – Сомалиленд – Йемен «Марафон по Восточной Африке»
Маршрут: Хартум – Омдурман – Карима – Нури − Эль Куру − Джебель Баркал − Олд Донгола − Баюда Дейр – Мероэ – Нага – Массаварат – Хартум – Асмэра – Кэрэн – Филфил – Массауа − Гургуссум − Бич Гинда – Асмэра – Кохайто – Адикейх – Сегенейти – Асмэра – Джибути − оз. Аббе-оз.Ассаль − Дэй Форест нац.парк – Таджура − УайтСанд Бич – Джибути – Харгейса − Дагах Куре – Арабсийо – Габилей – ЛасГил – Бербера – Харгейса – Сана – Хабаба − Вади Дахр – Тула − Сана

							
04.10 – 01.01
(23 дня)
Марокко «Открытие Марокко»
Маршрут: Касабланка – Рабат – Мекнес – Фес – Ифран – Эррашидия – Эрфуд – Тинерир – Уарзазат − Аит Бенхаду – Марракеш − Каскады Узуд − Эссувейра

							
14.10 – 01.01
(12 дней)
Новая Зеландия – Австралия «В гости к Киви и Оззи»
Маршрут: Окленд − Вайтомо – Роторуа – Таупо − Долина Вулканов − Веллингтон – Пиктон – Нельсон − Блинчиковые скалы − регион ледников – Квинстаун − Милфорд Саунд – Мельбурн – остров Филиппа – Кэрнс – Большой Барьерный Риф – Алис-Спрингс – Королевский Каньон – Айрес Рок – Сидней

							
16.10 – 01.01
(26 дней)
Перу – Боливия – Чили – о. Пасхи «Андийский экспресс»
Маршрут: Лима – Куско – Мачу-Пикчу – Пуно – оз. Титикака – Ла Пас – Сукре – Потоси – Уюни – Сан Педро – Атакама – Сантьяго – о. Пасхи

							
17.10 – 06.11
(21 день)
Судан «Королевство черных фараонов и древняя Нубия»
Маршрут: Москва – Доха – Хартум – Омдурман – Нага – Массаварат – Мероэ – Пустыня Баюда – Карима – Джебель Баркал – Нури – Эль Куру – Керма – Мессаида – Себу – Тумбус – Олд Донгола – Карима – Омдурман – Хартум – Доха – Москва

							
17.10 – 01.01
(9 дней)
Перу – Боливия – Чили – о. Пасхи «Андийский экспресс»
Маршрут: Лима – Куско – Мачу-Пикчу – Пуно – оз. Титикака – Ла Пас – Сукре – Потоси – Уюни – Сан Педро – Атакама – Сантьяго – о. Пасхи

							
17.10 – 01.01
(21 день)
Иран Авторский тур «Путешествие в древность»
Маршрут: Тегеран – Казвин – Зенджан – Хамедан – Шираз – Персеполис – Пасаргад – Йезд –Исфахан – Мейбод – Наин – Абяне –Кашан – Кум

							
18.10 – 01.01
(13 дней)
Тайвань – Гонконг − Макао «Сказочный остров Формоза, Сянган и Аомынь»
Маршрут: Тайбэй – Пули − озеро Солнца и Луны – Тайнань – Гаосюн – Чипен – Хуалянь – Тароко – Тайбэй – Гонконг – Макао − о.Лантау − Гонконг

							
27.10 – 01.01
(13 дней)
Мексика – Белиз – Гватемала – Гондурас – Сальвадор – Никарагуа – Коста-Рика – Панама «Грандиозный марафон по Центральной Америке»
Маршрут: Мехико Сити – Теотиуакан – музей Калы и Троцкого – Шочимилько – Мерида – Канкун – Чичен Итца – Hidden World – Тулум – Четумаль – Ламанаи – Белиз Сити – Барьерный риф – Хунантунич – Тикаль – Сладкая Река – Киригуа – Копан – Санта Ана – Сан Сальвадор – Манагуа – Гранада – вулкан Ареналь – Поас – Сан Хосе – Тихий океан − индейские племена Эмбера и Вонауун – Панамский Канал – Панама-Сити

							
31.10 – 01.01
(22 дня)
Ноябрь Развернуть
Иран Авторский тур «Путешествие в древность»
Маршрут: Тегеран – Казвин – Зенджан – Хамедан – Шираз – Персеполис – Пасаргад – Йезд –Исфахан – Мейбод – Наин – Абяне –Кашан – Кум

							
01.11 – 01.01
(13 дней)
Мавритания – Западная Сахара – Марокко «Миражи загадочной Сахары»
Маршрут: Касабланка – Нуакшот – Нуамгар − Кап Тафарит − Национальный парк Бан-д'Арген-Беничаб – Акжужт – Тержит – Мхеирит − Каньон Амогжар – Уадан – Теневчерт – Шингетти – Атар – Нуакшот – Касабланка − Эль Аюн – Касабланка – Рабат – Мекнес – Волюбилис – Фес – Ифран – Эррашидия – Эрфуд – Тинерир – Уарзазат − Аит Бенхаду – Марракеш – Эссувейра − Каскады Узуд

							
06.11 – 01.01
(20 дней)
Сенегал - Гамбия «Западно-Африканская Мозаика»
Маршрут: Дакар – о.Гори – Розовое озеро – пустыня Лумпул – Сен-Луи – Парк Джудж – Туба – Тубакута – Банжул – Джоал – Фадиут – Сали

							
06.11 – 01.01
(14 дней)
Иран Авторский тур «Путешествие в древность»
Маршрут: Тегеран – Казвин – Зенджан – Хамедан – Шираз – Персеполис – Пасаргад – Йезд –Исфахан – Мейбод – Наин – Абяне –Кашан – Кум

							
22.11 – 01.01
(13 дней)
Тайвань – Гонконг − Макао «Сказочный остров Формоза, Сянган и Аомынь»
Маршрут: Тайбэй – Пули − озеро Солнца и Луны – Тайнань – Гаосюн – Чипен – Хуалянь – Тароко – Тайбэй – Гонконг – Макао − о.Лантау − Гонконг

							
24.11 – 01.01
(13 дней)
Декабрь Развернуть
Сенегал - Гамбия «Западно-Африканская Мозаика»
Маршрут: Дакар – о.Гори – Розовое озеро – пустыня Лумпул – Сен-Луи – Парк Джудж – Туба – Тубакута – Банжул – Джоал – Фадиут – Сали

							
04.12 – 01.01
(14 дней)
Уганда «Вся Уганда за 12 дней»
Маршрут: Энтеббе – Накасонгола – Парк Мерчисон – Форт – Портал – Парк Семлики – Касесе – Ишаша – Кихихи – о. Бушара – Масака – Джинжа

							
28.12 – 10.01
(14 дней)
Январь Развернуть
Уганда – Кения – Танзания «Путешествие по Уганде, Кении и Танзании + отдых на Занзибаре»
Маршрут: Энтеббе – водопад Мерчисон – Джинджа – Накуру – Найроби – Амбосели – Аруша – озеро Маньяра – Нгоронгоро – Занзибар – Дар – Эс – Салам

							
17.01 – 02.02
(17 дней)
Австралия «Всё наоборот + Красный центр»
Маршрут: Мельбурн – Кэрнс – Королевский Каньон – Айерс Рок – Сидней

							
31.01 – 01.01
(11 дней)

Индивидуальные экскурсионные туры — это удобный способ планировать путешествие по собственному графику и маршруту, учитывая личные предпочтения и финансовые возможности. Если Вас не устраивает чётко расписанная стандартная программа, где каждая минута на счету, сегодня мы предлагаем организовать Ваш отдых так, как Вам хочется. Просто выберите в поисковике интересующую Вас страну и подберите подходящую программу тура.

Мы предлагаем увлекательные индивидуальные экскурсионные туры по самым необычным экзотическим направлениям, например: приключенческий сафари-тур в Танзанию, покататься на горных лыжах в Чили, погулять на развалинах цитадели инков Мачу Пикчу, отправиться на сказочный Мадагаскар или удивительные Галапагосские острова и окунуться в тропический мир Малайзии. Выбирайте сами: мы организуем туры в Центральную Америку, туры в Азию, туры в Африку, всего более 120 стран!

Путешествия с компанией Миракль – отличная возможность осуществить дальнее странствие своей мечты, познакомиться с культурой и национальными особенностями страны, расширить кругозор, получить незабываемые впечатления и яркие эмоции на всю жизнь.