Riviera 4* Ранг: 4* Местоположение: в центре Дубая, в живописном месте с видом на Дубайский залив, рядом с торговой зоной города и центрами культуры и развлечений, в 10 минутах езды от Дубайского международного аэропорта Инфраструктура: 109
кондиционер, телевизор, мини-бар, радио, телефон, холодильник, ванная комната, балкон с видом на залив и с видом на город. Услуги: 109 номеров. Из них 107 стандартных номера площадью 25 кв. метров, 2 номера повышенной комфортности (Executive room).
Имеется конференц-зал, бизнес-центр, комната для переговоров. Предоставляются услуги секретаря, переводчика, няня по запросу, аптека, прачечная, обмен валюты, сейф, аренда автомобилей, склад, трансферы из аэропорта и в аэропорт.
Круглосуточное сервисное обслуживание.
Рестораны и кафе:
- ресторан 'Аль Дана' - блюда арабской и интернациональной кухни;
- ресторан 'Хана' - японская, корейская, тайская кухня, рыбные блюда;
- кафе-бистро 'Ти Гарден',
- чайная.
СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ В ОТЕЛЕ ВЫ МОЖЕТЕ УТОЧНИТЬ У НАШЕГО МЕНЕДЖЕРА
|