Aseania Resort Langkawi 3* Ранг: 3* Местоположение: отель расположен на юге острова Лангкави, в 5 км от международного аэропорта, в 20 км от пристани Kuah Jettу, откуда отплывают лодки в мини-круизы по близлежащим островам, а также в 18 км от столицы острова города Kuah. Отель стоит в 245 м от пляжа Pantai Tengah, а также в пешеходной досягаемости от популярного курортного местечка Pantai Cenang, где сосредоточено около 15 кафе и ресторанов и где находится самый большой в Азии океанариум Underwater World. Инфраструктура: 218 номеров, возможно объединение номеров.
во всех номерах мини-бар, ТВ со спутниковыми каналами (CNN) и фильмами, душ, ванная комната, кондиционер, чайник/кофеварка, обслуживание номеров с 7 до 23 часов. Дополнительно (по требованию) – фен, утюг и гладильная доска. В апартаментах и suites – микроволновая печь, диван, ванна в ванной комнате. В Deluxe и апартаментах – балкон.
Услуги: рестораны и бары, бассейн, SPA-салон, волейбольный корт, спортзал, водные виды спорта (винсерфинг, лодки, водные лыжи, каноэ и бананы, дайвинг), гольф, круизы на моторизированных яхтах, рыбалка, сейф на ресепшн, телематчи, настольные игры, медицинские услуги, обмен валюты, прачечная и химчистка, экскурсии и гиды, помещения для конференций и банкетов.
Атмосфера покоя и расслабления в отеле и зеленые тропические леса вокруг него, в сочетании с прекрасным выбором возможностей для отдыха, услуг и комфорта делают отель отличным местом как для отдыха, так и для деловых мероприятий в любой сезон года. Отель состоит из пяти четырехэтажных зданий, в одном из которых размещены вестибюль, ресепшн, рестораны, помещения для конференций и бизнес-центр, а также административный офис. В остальных зданиях расположены номера различных категорий – стандартные, Deluxe, семейные апартаменты и Suite – оснащенные всем необходимым для комфортного отдыха. Незабываемые впечатления оставляет бассейн отеля - самый длинный бассейн в Малайзии (154,5 м), скомбинированный с водопадами, водными горками и медленной рекой, текущей по территории отеля. Для любителей активного отдыха есть корт для пляжного волейбола, спортзал с тренажерами и разнообразные водные виды спорта, включая дайвинг. Организуются путешествия по острову, рыбалка, походы в джунгли. SPA-салон Adamali предлагает целебные процедуры и традиционный малайский массаж, здесь же открыт специализированный ресторан.К услугам гостей – рестораны и бары отеля: у бассейна расположены кафе Laguna Terrace с живой музыкой и блюдами со всех концов света, бар Teratai Terrace с освежающими напитками и барбекю; в холле открыт ресторан Juan Chito и интернациональное бистро Aliah. В вечернем ресторане Rempah Ratus Malay подают малайские деликатесы, приготовленные в соответствии со старинными национальными традициями кулинарии, в интерьерах с богатой традиционной отделкой, национальной музыкой и танцами – здесь регулярно устраиваются культурные шоу.Возможности для проведения конференций, банкетов и деловых мероприятий в отеле обеспечивают конференц-зал Dewan Aseania, рассчитанный на 300-500 человек (295 кв.м.,) и три многофункциональных помещения на 22-60 персон, с возможностью их объединения.
СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ В ОТЕЛЕ ВЫ МОЖЕТЕ УТОЧНИТЬ У НАШЕГО МЕНЕДЖЕРА
|