КонтактыМиракльКонтакты
Внутренний курс компании на 21.11:
Доллар: 28.1, Евро: 35.2
 
(495) 980-98-82/83/84

Индивидуальные туры

Кения
виза
Города:
Момбаса
Найроби
Отели:
5*:
Diani Reef Beach Resort & Spa 5*
Indian Ocean Beach Club 5*
Leopard Beach Hotel 5*
Mombasa Serena Beach Hotel 5*
Sun N Sand Beach Resort 5*
4*:
Alliance Jadini Beach 4*
Alliance Safari Beach 4*
Lti Kas Kazi Beach Hotel 4*
Nyali Beach Hotel 4*
Severin Sea Lodge 4*
Tiwi Beach Resort 4*
Turtle Beach Club 4*
White Sands Hotel 4*
3*:
Alliance Africana Sea Lodge 3*
Plaza Beach Hotel 3*
Reef Hotel 3*
Voyager Beach Resort 3*
АЗИЯ
АМЕРИКА Южная и Центральная
АФРИКА
БЛИЖНИЙ И СРЕДНИЙ ВОСТОК
СТРАНЫ КАРИБСКОГО БАССЕЙНА
АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ
ЕВРОПА

Страны мира

Страны мира >> Кения >> Момбаса >> White Sands Hotel

White Sands Hotel 4*


Ранг: 4*
Местоположение: Расположен в тропическом саду в 14 км от Момбасы на берегу океана, вдоль Бамбури Бич. Расстояние от старого города составляет 14 км, 23 км (30 минут) из Международного аэропорта Моя, 500 км (6-7 часов) по дороге и 45 минут перелета из Найроби. Также, из Найроби в Момбасу 3 раза в неделю отправляется поезд по расписанию, время в пути составляет 12 часов. (20 минут занимает трансфер от железнодорожного вокзала г. Момбаса до отеля). Самый большой отель на Бамбури Бич, территория которого составляет 22 акра земли. Здания отеля представлены в арабском стиле, что добавляет ощущение экзотики.
Инфраструктура: 340 номеров В номерах deluxe имеется телевизор, прямая телефонная связь, отдельные туалет и душ/ванная, защитная сетка от комаров, кондиционер, напряжение 240 вольт, розетки для бритья, фен для сушки волос. Номера executive имеют спутниковое ТВ и мини-бар. Во всех номерах имеются балконы с видом на бассейн или на океан. Декор номеров представлен в ярких красках.
Услуги: Рестораны и бары: Павильон I & II - Вместимость 680, на первом этаже, предлагает завтрак (стол – буфет), обед и ужин. Официальная форма одежды – к ужину для мужчины обязательны брюки. Minazi – Вместимость 72, на первом этаже, павильон 4, предлагает выбор закусок, оплачиваемых на месте. Бар Tamanisha – на первом этаже павильона 4, расположен на балконной террасе с видом на океан, бар, специализирующийся на коктейлях. Имеет стерео музыку, экраны спутникового телевидения, билиардный стол. Lido Grill – Вместимость 100, расположен около бассейна, имеет вид на океан, предлагает креветки и омары на гриле и т.д. Бар у бассейна Jambo - Вместимость 60 человек, расположен около бассейна, открыт весь день. Beach Bar – вместимость 150, расположен около волейбольной площадки, предлагает три раза в неделю «живую музыку». Магазины, услуги врача и няни, прачечная, обмен валюты, салон красоты, массаж Пять бассейнов украшены небольшими водопадами, отдельными островками и водной горкой. Конференц-залы: Magharibi - вместимость 250, на втором этаже павильона 3, предлагает чай, идеальное место для коктейль вечеров. Baraza – вместимость 400, театрального стиля, 500 для коктейль вечеров, 300 для проведения семинаров. Fahari – вместимость 300 театрального стиля, 400 для коктейль вечеров, 150 для проведения семинаров. Mzima – вместимость 200 театрального стиля. Спорт и развлечения: ТВ-салон и ночной клуб, 4 теннисных корта, фитнесс-центр, центр водного спорта, ежедневные шоу, поле для гольфа, дискотека, пляжный волейбол, массовики-затейники.



СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ В ОТЕЛЕ ВЫ МОЖЕТЕ УТОЧНИТЬ У НАШЕГО МЕНЕДЖЕРА

Меню

О компании
Запрос тура
Рекламные туры
Групповые туры
Новогодние туры
Элитные туры
Бронирование отелей
Агентствам
Визы
Справочник туриста
Контакты
Подписка на рассылку
2006-2007 © ООО "Miracle Tour" - туры и отдых

(495) 980-98-82, 980-98-83, 980-98-84, info@miracletour.com

Developed by «LightSoft»
На главную
Рейтинг@Mail.ru