Concorde 5* Ранг: 5* Местоположение: на расстоянии ~5 км к северо-востоку от центра г. Кенджу и в 40 минутах езды от аэропортов Ульсан и Поханг Инфраструктура:
Индивидуальный кондиционер, мини-бар, ТВ (бесплатные каналы + платный просмотр кинофильмов), телефон, радио, ванная комната, фен, балкон.
Услуги: 12-ти этажное здание, номера для некурящих, SPA-центр, сауна, открытый бассейн, теннисный корт, бизнес центр, челночный мини-автобус в аэропорт (shuttle-bus), банкетный зал (на 630 мест), концертный зал (на 900 мест).
Отель Конкорд 5* (hotel Concorde 5*) расположен на берегу озера Помун, вблизи большинства культурных памятников в данной области. Из всех номеров открывается вид на озеро. Вода в номера поставляется из подземного источника, расположенного наглубине 600 метров под землей.
СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ В ОТЕЛЕ ВЫ МОЖЕТЕ УТОЧНИТЬ У НАШЕГО МЕНЕДЖЕРА
|