КонтактыМиракльКонтакты
Внутренний курс компании на 20.11:
Доллар: 28.0, Евро: 35.4
 
(495) 980-98-82/83/84

Индивидуальные туры

Перу
виза
Города:
Ика
Колька
Куско
Лима
Мачу Пикчу
Наска
о. Суаси
Пуно
Священная Долина Инков (Урубамба)
Священная Долина Инков (Юкай)
Трухильо
Уарас
Хулиака
Чиклайо
Отели:
5*:
Libertador Cusco 5*
4*:
Casa Andina Plaza 4*
Howard Johnson Savoy Plaza Cusco 4*
Jose Antonio 4*
Orient Express Monasterio 4*
Picoaga 4*
3*:
Best Western Los Andes De America 3*
Casa Andina Catedral 3*
Novotel Cusco 3*
San Agustin Internacional 3*
Terra Andina 3*
АЗИЯ
АМЕРИКА Южная и Центральная
АФРИКА
БЛИЖНИЙ И СРЕДНИЙ ВОСТОК
СТРАНЫ КАРИБСКОГО БАССЕЙНА
АВСТРАЛИЯ И ОКЕАНИЯ
ЕВРОПА

Страны мира

Страны мира >> Перу >> Куско >> Orient Express Monasterio

Orient Express Monasterio 4*


Ранг: 4*
Местоположение: отель расположен в центре Куско, в квартале от центральной площади Армас, в 10 минутах езды от аэропорта.
Инфраструктура: в отеле всего 127 номеров, включая 109 guest rooms( из них - 91 Deluxe rooms), 12 Junior Suites, 1 Deluxe Suite, 3 Presidential Suite, 2 Royal Suite. К услугам гостей: Deluxe room — с видом на внутренний дворик, cостоят из спальни, ванной комнаты. 65 Deluxe rooms имеют дополнительный доступ кислорода. Junior Suites — двухуровневые номера, состоят из гостиной, ванной комнаты и спальни ( на уровне мезонина). Все комнаты имеют дополнительный доступ кислорода.Deluxe Suite — состоит из спальни, отдельной гостиной, просторной ванной комнаты, имеет дополнительный доступ кислорода.Presidential Suite — состоит из спальни, отдельной гостиной, просторной ванной комнаты, имеют дополнительный доступ кислорода.Royal Suite — состоит из спальни, отдельной гостиной, столовой, просторной ванной комнаты, террасы, имеют дополнительный доступ кислорода.В каждом номере: кондиционер, телефон, телевизор, фен, сейф, мини-бар. Дополнительно в номерах-люкс – факс, DVD/CD.
Услуги: Illariy Restaurant – гастрономический ресторан с шеф-поваром Marco Alban, предлагает изысканные блюда международной и перуанской кухни. Tupay Restaurant – сервирует завтраки, тематические ужины. Lobby bar – разнообразные напитки, легкие закуски. Возможно проведение массажа в номерах. Услуги няни (по запросу). Конференц-зал (в храме Сан Антонио де Абад), бизнес-центр, магазины, услуги прачечной и химчистки, услуги доктора, обмены валюты.

История города Куско связана с великой цивилизацией инков. Именно этот город, расположенный на высоте 3300 м над уровнем моря в Андах, они считали центром мира. История отеля Monasterio начинается с 1592 года, именно с этого времени здесь функционировал католический монастырь. Отель был открыт в историческом здании в 1995 году, но и поныне именно католическая церковь владеет и зданием отеля и действующим храмом Сан Антонио де Абад с уникальной коллекцией живописных полотен, который помимо прямого назначения используется для принятия больших групп и конференций. В скором будущем отель собирается строить новый корпус с бассейном и всеми современными службами, который будет соединен с монастырским зданием туннелем.


СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ В ОТЕЛЕ ВЫ МОЖЕТЕ УТОЧНИТЬ У НАШЕГО МЕНЕДЖЕРА

Меню

О компании
Запрос тура
Рекламные туры
Групповые туры
Новогодние туры
Элитные туры
Бронирование отелей
Агентствам
Визы
Справочник туриста
Контакты
Подписка на рассылку
вид отеля
ресторан
ресторан
спа
номер
2006-2007 © ООО "Miracle Tour" - туры и отдых

(495) 980-98-82, 980-98-83, 980-98-84, info@miracletour.com

Developed by «LightSoft»
На главную
Рейтинг@Mail.ru